17 августа 2022 (просмотров: 483)

Открытый городской конкурс социальной рекламы «Мой взгляд»

Приглашаем принять участие в открытом городском конкурсе социальной рекламы «Мой взгляд» в рамках антинаркотической акции «Не преступи черту».
11 августа 2022 (просмотров: 836)

Экскурсии по Югре для взрослых и детей

Департамент промышленности Югры предлагает мегионцам ознакомиться с перечнем туристских маршрутов для ознакомления детей с историей, культурой, традициями и природой автономного округа.
11 августа 2022 (просмотров: 2168)

Дворец искусств приглашает горожан к участию в фото-акции «Назад, в 80-е!», которая организована в рамках мероприятий, приуроченных к 42-й годовщине присвоения Мегиону статуса города окружного подчинения.
10 августа 2022 (просмотров: 845)

Поддержим мегионский проект в окружном смотре-конкурсе!

В Югре проходит голосование за лучший проект в области библиотечного дела.
4 августа 2022 (просмотров: 1163)

Декада национальной культуры

С 8 по 14 августа в Центральной городской библиотеке в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет «Декада национальной культуры».
3 августа 2022 (просмотров: 1223)

«Наше поколение»: конкурс авторских стихотворений и рассказов на языках северных народов

Общероссийское общественное движение «Ассоциация финно-угорских народов Российской Федерации» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводит конкурс авторских стихотворений и рассказов на родных языках финно-угорских и самодийских народов «Наше поколение».
3 августа 2022 (просмотров: 1060)

«Город А» ждет творческих и креативных людей

Со 2 по 4 сентября в Красногорске (Московская область) будет проходить финал Всероссийского цеха креативных индустрий «Город А». Это молодежный творческий проект, объединяющий все виды искусства, творчества, креативных индустрий, представителей различных субкультур и спорта.
2 августа 2022 (просмотров: 5432)

Старт конкурса «Любимому городу – красивый дом и двор»

В Мегионе стартовал конкурс «Любимому городу – красивый дом и двор» на оригинальное и красочное оформление домов, дворов и подъездов, объектов торговли, учреждений и предприятий.
23 июля 2022 (просмотров: 2277)

В краеведческом музее Мегиона открылась этнографическая выставка «Два народа, живущих по «подолу Земли»

Открытие этнографической выставки «Два народа, живущих по «подолу Земли» в краеведческом музее стало одним из мероприятий, приуроченных к 42-й годовщине присвоения Мегиону статуса города.
21 июля 2022 (просмотров: 2508)

Два народа, живущих по «подолу Земли»

23 июля Краеведческий музей, приглашает посетить открытие постоянной экспозиции «Два народа, живущих по «подолу Земли», приуроченная Году культурного наследия народов России – 2022, в рамках празднования Дня города.
13 июля 2022 (просмотров: 2738)

Организаторы V Всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений приглашают участников

Принимаются заявки на V Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.
13 июля 2022 (просмотров: 3329)

В Мегионе пройдет фотовыставка «Тобольский Север»

14 июля в 10:00 МАУ «Экоцентр» приглашает мегионцев  посетить фотовыставку «Тобольский Север», приуроченную ко Дню этнографа.
13 июля 2022 (просмотров: 3124)

23 июля в Мегионе обновится городская Доска почета

23 июля, в День образования Мегиона, состоится церемония открытия обновленной городской Доски почета, расположенной возле администрации города.
11 июля 2022 (просмотров: 4291)

Победители конкурса «Народное диво»

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Экоцентре состоялась награждение победителей открытого городского конкурса «Народное Диво». Конкурс, посвященный семейным традициям мегионцев, был организован Экоцентром и управлением общественной безопасности администрации Мегиона.
25 июня 2022 (просмотров: 4564)

Двойной праздник для мегионцев: на главной площади города организованы День молодежи и «выпускной бал»

Суббота 25 июня ознаменовалась ярким событием – на центральной площади отмечается День молодежи. Впервые после снятия ковидных ограничений праздник проводится столь масштабно – с насыщенной спортивной и игровой программой, выступлением творческих коллективов из Тюмени и Челябинска, с дискотекой и танцевальным баттлом. Все это предусмотрено в течение выходного дня.