Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

20 мая 2022 (просмотров: 1347)

Сбор корма для четвероногих друзей

Акция в защиту животных «Ласковый май – собаку забирай» продолжается в Югре. В рамках акции все мегионцы могут принести корм для собак, находящихся на объекте для содержания безнадзорных животных.
20 мая 2022 (просмотров: 2813)

Благосостояние многоквартирного дома – ответственность собственников

Не все мегионцы знают, что главным органом, принимающим решение по всем основным вопросам в многоквартирном доме, является общее собрание собственников помещений этого дома.
20 мая 2022 (просмотров: 1869)

В Мегионе в 12 раз проходит открытый региональный турнир по боксу на Кубок главы города

В Мегионе стартовал XII традиционный открытый региональный турнир по боксу «Кубок главы города Мегиона», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
20 мая 2022 (просмотров: 1707)

Обратите внимание! В июне МУП «Тепловодоканал» проведет плановые гидравлические испытания

Администрация МУП «Тепловодоканал» сообщает, что с 7 по 8 июня в городе и с 6 по 9 июня в поселке Высокий будут проводиться плановые гидравлические испытания на тепловых сетях.
20 мая 2022 (просмотров: 701)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
20 мая 2022 (просмотров: 1919)

В Югре стартует марафон детства #ДетиРулят86, приуроченный к Международному дню защиты детей

Мастер-классы, спектакли, видеоуроки, викторины, квесты, спортивные и образовательные интерактивы организуют в каждом городе и районе Югры - всего более 300 онлайн-событий
20 мая 2022 (просмотров: 694)

В Югру прибыл «Эшелон Победы»

Передвижной музей «Эшелон Победы» прибыл в Югру в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
20 мая 2022 (просмотров: 1852)

«Прочти книгу о войне»: подведение итогов городской акции

24 мая в 11:00 в рамках Библиотечной недели в Югре состоится торжественное подведение итогов и награждение участников городской акции «Прочти книги о войне».