25.05.2022  Просмотров: 10902

28 мая состоится встреча Олега Дейнека с жителями Высокого

В субботу, 28 мая, жители Высокого приглашаются на открытую встречу с Олегом Дейнека, которая состоится в Доме культуры «Сибирь».

Глава города расскажет о проделанной работе с начала года и перспективах развития муниципалитета. Участие в мероприятии примут заместители главы по направлениям деятельности, руководители департаментов и управлений городской администрации, предприятий жилищно-коммунального комплекса и других ведомств. Начало встречи – в 14:00.

В этот же день запланировано проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню образования Высокого. В том числе, будут организованы игровая программа для детей и концерт «Вот она, какая, сторона родная!». Пройдет награждение жителей поселка за заслуги перед городским округом по различным направлениям социально-экономической деятельности.