07.05.2022  Просмотров: 23649

Как отпразднуем День Победы?

Какие мероприятия в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут в Мегионе и в Высоком 9 Мая?

Основную концепцию праздника представила начальник отдела культуры администрации города Лариса Лалаянц, пригласив мегионцев провести этот знаменательный день в атмосфере согласия, единения, добра и светлой радости.

Обращаем внимание, что все мероприятия и народные гуляния пройдут с соблюдением мер безопасности, с предварительным досмотром участников шествия к месту проведения торжественного митинга на Аллее воинской славы.

Программа мероприятий насыщена и разнообразна. Будут как концерты, спортивные состязания, велопарад, так и вечерний интерактив в форме Караоке - «Песни Победы». Ярким финалом – станет фейерверк.

Подробности – в видеокомментарии

#Мегион #МегионДеньПобеды #МегионПраздник #МегионВетераны