20.06.2022  Просмотров: 13285

До 8 июля Экоцентр совместно с управлением общественной безопасности администрации города проводит Открытый городской конкурс «Народное Диво»

Конкурс проводится по следующим номинациям, в каждой из которых предусмотрены три призовых места:

-видео-сюжет (должен содержать подробный рассказ о семейных традициях на видео, с демонстрацией);

-фото-сюжет (с полным описанием семейных традиций, изображенных на кадре);

-музейный экспонат (с исторической справкой, отражающей семейные традиции).

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются до 30 июня по адресу:

-ул. Заречная 16Б, Краеведческий музей (контактное лицо – Сергеева Екатерина Алексеевна);

-пр. Победы, 30 Центр народных художественных промыслов и ремесел (контактное лицо – Жалбэ Анастасия Валерьевна).

-Справки по телефонам: +7(34643)2-01-25, 2-28-05.

-Объявление и награждение победителей конкурса состоится 8 июля в торжественной обстановке, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, по адресу пр. Победы, 30 (подробности о дате и времени награждения будут уточняться).

С правилами и условиями конкурса можно ознакомиться в прикрепленном положении.