02.06.2022  Просмотров: 13280

Цветные зебры, угощения и подарки для ребят

1 июня – начало лета и добрый, любимый праздник – День защиты детей. В Едином-депутатском центре для мегионских ребятишек провели творческий мастер-класс.

«В рамках депутатской деятельности одним из направлений работы я определила организацию досуга для детей. Творческие мастер-классы под руководством опытных педагогов позволяют занять ребят. А родители в это же время имеют возможность решить свои вопросы – пока дети рисуют, я веду прием граждан по личным вопросам. Сегодня обратилась одна из мам с вопросом об организации летнего отдыха для детей в городе. Дала разъяснения», - рассказала заместитель руководителя фракции "Единая
Россия" в Думе города Мегиона Илона Денисова.

В это же время в празднично украшенном зале преподаватель художественного мастерства Александра Ощепкова показывала ребятам основы техники рисования, и юные художники придавали характер и индивидуальность своему герою – веселой зебре.

«Кто сказал, что жизнь как зебра с чёрными и белыми полосами?! Сегодня с ребятами добавили ярких красок зебрам на холсте, а завтра мальчишки и девчонки будут сами раскрашивать свои свободные от учёбы и забот летние дни!», - сказала Александра Ощепкова.

По традиции в результате встречи каждый гость получил сладкие и памятные подарки, красочный рисунок, а главное – положительные эмоции.








Возврат к списку

Предыдущие новости: