25.05.2022  Просмотров: 4217

Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!

Последний звонок — это всегда волнительный и трогательный момент. Это грань между началом взрослой жизни и завершением огромного этапа обучения в школе, где случились первые победы и неудачи, первые достижения и успехи. Позади у выпускников остаётся школа, в которой вы, ребята, обрели знания, жизненный опыт, верных друзей и мудрых наставников. Впереди ждут первые серьёзные проверки – сдача выпускных экзаменов и выбор профессии.

Особую признательность за самоотверженный труд выражаем педагогам! Именно учителю отведена роль в формировании зрелости, нравственности и жизненной позиции подрастающего поколения. Знания, которые учитель терпеливо передаёт нашим детям, всегда будут основой их будущих успехов.

Слова благодарности говорим родителям выпускников! С каждым ребенком вы снова и снова мысленно садились за парты в качестве наставников, помощников и верных друзей. Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их достижения станут наградой за вашу любовь и заботу!

Последний звонок звенит сегодня для 274 мегионских одиннадцатиклассников и 668 девятиклассников.

Дорогие ребята, открывая новую страницу жизни, никогда не забывайте своих учителей и родную школу! Пусть жизненный путь каждого из вас будет достойным, интересным и увлекательным, а рядом будут верные друзья и доброжелательные люди.

Желаем вам удачи и везения! Всё получится!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона

Анатолий Алтапов,
председатель Думы города,
член фракции «Единая Россия»








Возврат к списку

Предыдущие новости: